Детский электромобиль Mercedes AMG KY-6688/Детские электромобили с дистанционным управлением/Электромобиль для детей со световыми и звуковыми эффектами
550,00 ₾ Первоначальная цена составляла 550,00 ₾.360,00 ₾Текущая цена: 360,00 ₾.
🔸 Выберите нужный цвет
| Вес | Н/Д |
|---|---|
| Цвет |
Белый ,красный |
Артикуль:
Н/Д
Категория: Детский электромобиль, Машинки на радиоуправлении, Радиоуправляемая техника, Электро игрушки
Метка: ელექტრო მანქანა დისტანციური მართვის პულტზე, საბავშვო ელექტრო მანქანები
Описание
| Модель: | KY-6688 |
| Материал: | ABS-пластик |
| Материал шины: | Пластик |
| Сиденье Материал: | ремень |
| Энергопотребление: | Аккумулятор |
| Батарея: | 6 V |
| Количество моторов: | 2 |
| Время зарядки: | 3-4 часа |
| Время работы: | 30–60 мин |
| Количество мест: | 1 |
| Размер: | 102*66*50 см |
| Функции: |
|
| Подходящий возраст: | От 2 до 6 лет |
| Цвет: | Белый, красный. |
| Макс. нагрузка: | 30 кг |
| Вес: | 12 кг |
Доставка
Заказы и доставка
Заказы принимаются ежедневно в рабочее время, указанное на сайте.
Доставка осуществляется в течение 3 рабочих дней.
Клиент обязан предоставить точный адрес и контактную информацию.
Компания не несет ответственности за задержку доставки, вызванную неверной информацией, предоставленной клиентом.
Похожие товары
Вращающаяся на 360° машинка Crazy Twist с дистанционным управлением / Вездеходная машинка на дистанционном управлении с перезаряжаемой батареей / Машинки с дистанционным управлением
SKU:
2002848
Детский двухместный электромобиль KKL808-2/Детский электромобиль/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль со световыми и звуковыми эффектами
SKU:
KKL808-2
красный
Черный
Детский двухместный электромобиль АТ-1719-1/Детский электромобиль/Детские электромобили с дистанционным управлением/Электромобиль для детей старшего возраста со световыми и звуковыми эффектами
Детский электромобиль Bugatti 806-R/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль с фарами
SKU:
806-R/10
Белый
Черный
Детский электромобиль Toyota JM-2199A/Детский электромобиль/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль с фарами
Дрифт машина, модель со скоростью 18 км/ч / Дрифт машина с аккумулятором / Дрифт машина на дистанционном управлении / Радиоуправляемые машинки SlideStorm RC
SKU:
SlideStormRC
Зеленый
Синий
