Детский двухместный электромобиль АТ-1719-1/Детский электромобиль/Детские электромобили с дистанционным управлением/Электромобиль для детей старшего возраста со световыми и звуковыми эффектами
1 200,00 ₾ Первоначальная цена составляла 1 200,00 ₾.849,00 ₾Текущая цена: 849,00 ₾.
🔸 Выберите нужный цвет
| Вес | Н/Д |
|---|---|
| Цвет |
красный ,Черный |
Описание
| Модель: | AT-1719-1 |
| Материал: | ABS пластик |
| Материал шины: | EVA-резина |
| Сиденье Материал: | Кожа + ремень |
| Энергия: | Батарея |
| Батарея: | 12V10ah |
| Время зарядки: | 8–12 часов |
| Количество мест: | 2 |
| Размер: | 135 см x 86 см x 52 см |
| Характеристики: |
|
| Подходящий возраст: | От 1 до 8 лет |
| Цвет: | Красный, чёрный. |
| Макс. Нагрузка: | 45 кг |
| Вес: | 20 кг |
Доставка
Заказы и доставка
Заказы принимаются ежедневно в рабочее время, указанное на сайте.
Доставка осуществляется в течение 3 рабочих дней.
Клиент обязан предоставить точный адрес и контактную информацию.
Компания не несет ответственности за задержку доставки, вызванную неверной информацией, предоставленной клиентом.
Похожие товары
RC CLIMBING Радиоуправляемая машинка для детей / Внедорожник / Внедорожная машинка на радиоуправлении с перезаряжаемой батареей / Машинки на радиоуправлении / Игрушки на радиоуправлении
SKU:
2002923
Детский двухместный электромобиль KKL808-2/Детский электромобиль/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль со световыми и звуковыми эффектами
SKU:
KKL808-2
Синий
Черный
Детский электромобиль FT-988/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль со световыми и звуковыми эффектами
Белый
красный
Детский электромобиль Mercedes AMG KY-6688/Детские электромобили с дистанционным управлением/Электромобиль для детей со световыми и звуковыми эффектами
Бежевый
Кремовый
Синий
Детский электромобиль Porsche BDL-2988-2/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль со световыми и звуковыми эффектами
Белый
Черный
Детский электромобиль Toyota JM-2199A/Детский электромобиль/Детские электромобили с дистанционным управлением/Детский электромобиль с фарами
Зеленый
Синий
